Используете ли вы закон притяжения, и как успешно?

Мысли привлекают соответствующую реальность.

Используете ли вы закон притяжения в своей жизни?

Да, регулярно, и достаточно успешно.
8
47%
Иногда, с переменным успехом.
6
35%
Редко, просто нет времени.
2
12%
Не использую, просто не верю.
1
6%
 
Всего голосов: 17

простоф
Ассистент
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:01

Re: Используете ли вы закон притяжения, и как успешно?

Сообщение простоф »

grevis писал(а):Получается, всё, что мы можем сделать с настоящим, это созерцать его, но не работать с ним. Как вы понимаете в таком случае выражение "Живи в настоящем?". Возвращаясь к Закону притяжения следует отметить, что работа с Законом притяжения предполагает как возвращение в прошлое для осознания связей между предшествующим мышлением и настоящим событиями, и представление будущего, дабы следующий кадр настоящего соответствовал желаемому будущему.
Почему, мы можем использовать цепочку настоящих мгновений для обдумывания вектора своих последующих НАМЕРЕНИЙ (желательно осознанных и разумных) и в следующие после принятия решения "мгновения настоящего пытаться претворять эти намерения в жизнь. При этом мы конечно пропускаем часть, происходящей в настоящем, жизни. Следует также учитывать, что наше восприятие фотографично. Оно фиксируется в нашем подсознании, но осознаётся лишь частично (даже при созерцании настоящей жизни), думаю менее 1% и это не противоречит закону притяжения. А если учитывать уровень нашего горизонта (во многих смыслах), то даже созерцая и используя фотографичность подсознания воспринимаемая часть ничтожна мала, как это не прискорбно осознавать.
AfinaOp
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2012 13:31

Re: Используете ли вы закон притяжения, и как успешно?

Сообщение AfinaOp »

"Используете ли вы закон притяжения???" Ну-да, и вы должны об этом знать, даже не спрашивать, потому, что этот закон используют ВСЕ во-ВСЕЛЕННОЙ!!!! Просто некоторые даже и не догадываются, что они сами притягивают к себе эти проблемы думая о них!!...
Я естественно, когда я была ещё серой мышей и не читала умных книг, притягивала в свою жизнь нехороших людей, плохие ситуации и в моей жизни небыло чем похвастаться, вся жизнь казалась - очень сложной!!!! Теперь всё категорически поменялось, я смотрю на вещи с другой стороны. Теперь уверенная в себе личность, обоЖАЮ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, друзей, окружающих меня людей, и всех-ВСЕХ-ВСЕХ на ПЛАНЕТЕ!!!!! Полна энтузиазма, не жалуюсь на финансы и прочее...
Аватара пользователя
grevis
Администратор
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 14 июн 2010 21:02

Re: Используете ли вы закон притяжения, и как успешно?

Сообщение grevis »

AfinaOp писал(а):"Используете ли вы закон притяжения???" Ну-да, и вы должны об этом знать, даже не спрашивать, потому, что этот закон используют ВСЕ во-ВСЕЛЕННОЙ!!!! Просто некоторые даже и не догадываются, что они сами притягивают к себе эти проблемы думая о них!!...
Здесь предполагается сознательное использование Закона Притяжения, или применение. Наверное, точнее было бы сказать, все ему "подчиняются", как закону тяготения. Вообще, между жизнью по течению и сознательной жизнью пролегает огромный разрыв. И там и там есть свои преимущества, но, во втором случае, на мой взгляд, их намного больше!
AfinaOp писал(а):Я естественно, когда я была ещё серой мышей и не читала умных книг, притягивала в свою жизнь нехороших людей, плохие ситуации и в моей жизни небыло чем похвастаться, вся жизнь казалась - очень сложной!!!! Теперь всё категорически поменялось, я смотрю на вещи с другой стороны. Теперь уверенная в себе личность, обоЖАЮ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ, друзей, окружающих меня людей, и всех-ВСЕХ-ВСЕХ на ПЛАНЕТЕ!!!!! Полна энтузиазма, не жалуюсь на финансы и прочее...
А что если предположить, что плохие люди появляются в нашей жизни, чтобы указать нам на наши слабости или недостатки, которые мы могли бы или должны исправить? Жизнь преподносит людям уроки, чтобы они могли развиваться? Каким образом данная концепция согласуется законом притяжения?
Аватара пользователя
Джанго
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 апр 2021 10:01

Re: Используете ли вы закон притяжения, и как успешно?

Сообщение Джанго »

Излучаю позитив, посылаю в космос позитив и получаю позитив.
А смогтришь, часто на людей у которых все через одном есто, так они и посыл дают такой же, через одном есто.
А потом удивляются, почему у них в жизни что-то не леится и каждый день хуже другого, да потому что отдают они негатив и получают его.
И проблемы себе притягивают этим негативом.
DJlom
Абитуриент
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2024 23:23
Контактная информация:

Russische DJs in hamburg

Сообщение DJlom »

Ответить

Вернуться в «Закон притяжения»